Что он сообщил на работе; сейчас уже прошло около месяца, но с выдачей документа делают какую-то "трудность".
Сын признан негодным к воинской службе.
По окончании медкомиссии объяснили, что документы выдадут по истеченеии двух недель,
что он сообщил на работе; сейчас уже прошло около месяца, но с выдачей документа делают какую-то "трудность". На работе и для изменения места жительства требуется военный билет. Подскажите-названный представителями военкомата срок выдачи обязателен или нет?... и подскажите-как мирно решить этот несложный вопрос?
Установлен ли срок выдачи? Или необходимо куда-то обращаться?
Михаил! Напишите заявление на имя военного комиссара, если не подествует- заевление военному прокурору. Как правило срабатывает. Удачи