как правильно составить заявления в суд, о списании долга по кредиту спасибо.

Вопрос №6157559 из г. Советская Гавань
опубликован 23.02.2015, 05:05
Как правильно составить заявления в суд, о списании долга по кредиту спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия , что вы имеете ввиду под списанием долга , что то неправильно Вам насчитал банк ? Или что то другое .?

23.02.2015, 05:06

В 2008 году я взяла кредит, до сих пор плачу но не банку уже а коллекторами, разговаривала с московскими юристами по телефону там мне пояснили что можно списать долг за сроком его давности

23.02.2015, 05:11

Ваш долг банк продал коллекторам , теперь они имеют право на взыскание с Вас . , в том числе в принудительном порядке через суд .

Срок давности по долгам у Вас ни как не истек , Вы же сами указываете , что платите до настоящего времени , а срок давности 3 года исчисляется с момента последнего платежа

23.02.2015, 05:16