Каким документом нам зафиксировать распределение КТУ начальникам, мастерам, ИТРовцам?
КТУ, насколько я понимаю, Коэффициент Трудового Участия.
Вполне возможно применять такую систему стимулирующего характера.
Для введения в действие КТУ у работодателя должно быть разработано положение по данному поводу, где определены критерии начисления КТУ, методы оценки, способы и порядок их применения. В данном положении работодатель также должен указать каким спосбом и за что он будет снижать или невыплачивать вообще размер КТУ.
Возможно ежемесячным приказом о начислении КТУ или иной порядок, тут работодатель волен решать самостоятельно, т.к. стимулирующие выплаты и порядок их применения целиком в руках работодателя.