Доказательства оплаты коммунальных услуг поднанимателем, а не нанимателем - какие документы принимаются судом?

Какие документы послужат доказательством в суде что оплачивает за коммунальные услуги поднаниматель, а не наниматель, если на всех чеках стоит фамилия нанимателя?
Лучший ответ

Доказать можно только если Вы оплачивали со своей карты,взяв выписку по счету.

Что если выписку по счету не дают?

Здравствуйте! Выписку по счету Вам обязаны выдать на основании заявления.