Я гражданка России, вышла замуж за таджика. Если закончилась Прописка, что нужно, чтобы его не депортировал?

Я гражданка Росии, вышла замуж за таджика. Если закончилась Прописка, что нужно, чтобы его не депортировал?
Лучший ответ

Если не прошло 30 дней со дня окончания срока пребывания- следует явиться в ФМС с повинной.

На него будет наложен штраф от 2 до 5 тысяч рублей,он сможет легально выехать из РФ,потом-вернуться и оформить патент

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Оксана Викторовна, как минимум продлить регистрацию. и решать вопрос в отделении УФМС.

Спасибо за ответ!