Мой брат депортирован из России в Украину, оставшись без помощи. Как ему помочь и принять к себе?
Мой брат прожил в России более 10 лет с Украинским паспортом. В августе этого года его депортровали в Украину, с правом невыезда на 5 лет. у него там никого нет и живет он в доме для бездомных. Я и мама живем в Кировской области и готовы его к себе и прописать и принять к себе, но Сыктывкарский суд это не учел. Просто до этого мы лет 7 с ним не общались, т.к он не выходил с нами на связь. Что нам делать, как ему помочь?
Лучший ответ
Я и мама живем в Кировской области и готовы его к себе и прописать и принять к себе, но Сыктывкарский суд это не учел.
---Лариса Михайловна, только поехать к нему и жить с ним в Украине. всем вместе. в Россию у него запрет. а по окончанию запрета. сможете вернуться обратно. Удачи вам и терпения.
Спасибо за ответ!