Сколько лет необходимо прожить в собственной квартире для вступления в программу переселения и возможность получения субсидии на внука?
Сколько необходимо прожить в квартире, чтобы вступить в программу по переселению. Я ветеран труда, 70 лет проживаю с внуком ему 25 ле (не женат, детей не имеет)т, но прописаны в квартире у дочери, если выпишемся и пропишемся у меня сколько необходимо прожить, чтобы вступить по программе север-юг и дадут ли субсидию на внука.
Здравствуйте, в данном случае не имеет значения сколько вы будете проживать в квартире. Для постановки на учет по переселению из РКС необходимо иметь стаж работы в районах Крайнего Севера более 15 лет.