Суд признал бабушку и внука членами одной семьи, но минарх просит забрать квартиру. Как действовать?
По программе переселения с крайнего севера и приравненных, дают субсидию, но так как бабушка стояла не одна, а с внуком, сказали признать членство семьи через суд. Суд признал их членами одной семьи. Но так как у бабушки своего жилья нет, она прописана в квартире дочери, минарх прислали бумагу с решением забрать квартиру дочери, которая досталась дочери по суду (раздел имущества). Дочь на программу переселения не претендует. Переехать желает только бабушка с внуком. Что делать, как поступить?
Добрый день
нужно смотреть документы предложения и досконально изучать вашу ситуацию
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.