Возможно ли взыскать ущерб со страховой компании в случае пожара и разрушения потолка при наличии ипотечного страхования?
Здавствуйте, у соседей был пожар. Из за высокой температуры потрескался потолок. Имеется ипотечное страхование. Можно ли взыскать со страховой компании ущерб?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можно, если этот случай попадает под страховой
Спасибо за ответ!
Да, можно взыскать