Наличие представителя в суде для водителей - необходимость или выбор?
Задал вопрос: нужен ли представитель в суде водителям, если водители присутствуют в суде?
Ответили: да, лучше иметь представителя.
А есть ли варианты? Например: можно и не иметь.
Как правильнее?
Все зависит только он вашей уверенности в своих силах и в финансовой обеспеченности .
Уверены , что сможете доказать свою правоту тогда Вам представитель не нужен , ну а если в вопросах юриспруденции не очень разбираетесь , и дело не очень простое ,да еще с тяжкими последствиями , то лучше нанять адвоката .
Участие в процессе представителя не лишает Вас лично участвовать в данном суде со всеми правами ,предоставленными истцу (ответчику ) по закону
Здравствуйте! Зависит от сложности процесса.