Как решить проблему требований девушки после аборта и угроз ее последствиями?
Ситуация такая. Давно года 3 назад одна девушка сделала аборт. Уж от меня или нет но факт такой теперь спуся 3 года. Она требует с меня деньги мотивируя что брала кредит 10 тыс + 36 % за 2 года + моральный ущерб.
Пишет угрозы на телефон и в почту. Названивает. Еще добыла домашний тел. и угрожает позвонить родителям все рассказать.
11:06 требует 35 тыс. что посоветуете?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства.
Спасибо за ответ!