Спор о квартире - как родители приватизировали жилье, выделенное на семью из трех человек, и кто может претендовать на раздел имущества?
Галина!Поскольку вы выпмсались и выехали на лругое место жительства, то приватизация могла и должна была проходить без вашего ведома и согласия.Кроме того, сразу после того,ак вы узнали, что квартира приватизирована, вы не опаривали в суде приватизацию и не признавали ее недействительной.Срок для этого у вас был всего три года.Поэтому сейчас
уже ничего нельзя исправить.Удачи
Сын, выселившись из квартиры в 1990 году на другое постоянное место жительства, полностью утратил все права на квартиру. К тому-же прошли все сроки исковой давности...К сожалению, Вам не помочь...