Возможно ли разделить долю в двухкомнатной квартире на несколько частей и как это осуществляется?

Вопрос №6159005 из г. Чита
опубликован 23.02.2015, 14:18
Я являюсь собственником 1/3 доли двухкомнатной квартиры. Вопрос - возможно ли разделить эту долю на несколько частей (долей), если да то на сколько долей (интересует максимум) и каким образом осуществляется данное действо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно , до бесконечности малой, если вас интересует конкретно что то то можно конкретно и поставить вопрос . Для примера назову как нотариусы делят если доля идет по наследству и наследников 10 человек 1/10 доля от 1/3 двухкомнатной квартиры , а так может быть и 1/100 от 1/3 доли двухкомнатной квартиры

23.02.2015, 14:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Законом не ограничено количество делений этой доли

23.02.2015, 14:21

Здравствуйте! Можно разделить. Количество не ограничено.

07.11.2015, 21:25

Если 1/3 доли разделить на 3 как это будет записано?

07.11.2015, 21:26

У Вас в школе не было математики?

07.11.2015, 21:30