Муж обворовал квартиру и пропал после свадьбы - суд, федеральный розыск и судьба нашего ребенка
После свадьбы мы с мужем проживали в квартире моих родителей совместно с ними. Когда я была на третьем месяце беременности, муж обворовал квартиру в наше отсутствие и пропал. Его нашли, отпустили до суда. На суд он не явился, объявили в Федеральный розыск (в марте 2014 года). Нашли его буквально неделю назад. Адвокат мужа просит дать ему свидетельство о рождении ребенка и предлагает выплатить ущерб до суда. Как нам быть?
Лучший ответ
Вам решать что вы хотите в данной ситуации.Если готов выплатить ущерб сразу то конечно лучше согласиться-чем потом возмещение ущерба получать частями
Если хотите, то можете решить проблему в досудебном порядке, но свид-во о рождении ему не давайте
Юридические услуги в Сургут
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде