Вопросы пенсии для гражданки России с видом на жительство в Казахстане
Я гражданка России. Имею вид на жительство в Казахстане. До 1996 года имею стаж 12 лет. С апреля 2013 года работаю в Казахстане. По возрасту в России должна идти на пенсию через два года. В Казахстане через 6 лет. Хотела узнать какая пенсия ждёт меня в России и в Казахстане-минималка и там и там? Или есть смысл определиться с выбором и что то для этого предпринять чтобы заработать пенсию больше? Что именно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пенсия будет по наработанному стажу
Спасибо за ответ!