Неправильно выполненная операция аппендицита - перспективы разбирательства и страдания ребенка
Вам нужно обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда в интересах ребенка и возмещения Вам материального ущерба, если таковой имел место..
В рамках этого дела должна быть назначена судебно-медицинская экспертиза по медицинским документам со всех медицинских учреждений, в которых Вашему ребенку оказывалась помощь.документам. Вам надо заранее продумать вопросы, которые ей будут поставлены. И обратитесь вживую к опытному юристу. Сами Вы не справитесь. Затраты на услуги юриста будут частично возмещены Вам в случае удовлетворения иска. И еще обратитесь с заявлением в прокуратуру о привлечении врачей, которые делали операцию за халатность. В этом случае Вам удастся избежать затрат на экспертизу. Удачи!
Вполне перспективное. Зависит от резульатов экспертизы
Вам нужно обратиться в Территориальный орган Росздравнадзора по вашей области с заявлением о проведении экспертизы качества лечения