Как оставить мужа в квартире на своей доле в отсутствие?
Это без вариантов.. Хотите, чтобы он мог пользоваться квартирой - подарите ему часть своей доли.. НО!!! Вы должны понимать, что сегодня он Вам муж, а завтра может им и не быть, а вот собственником останется. Больше вариантов для законного проживания при условии того, что Ваша мама против - НЕТ!
Только с согласия второго собственника
Здравствуйте. Да, можете написать такое "заверение" или соглашение и заверить его у нотариуса
могу ли я оставить мужа в этой квартире на своей доле,правда он там не прописан,
---Анастасия, у вас НЕТ такого права. к сожалению.
Боюсь такое заявление нотариус Вам не заверит.
Здравствуйте. Можете просто прописать, с согласия 2го собственника
Дайте ему доверенность на управление вашей собственностью на время вашего отсутствия (без права продажи). Эта доверенность ему поможет находиться в квартире, тем более он там временно зарегистрирован.