Полная информация о разделении дома для покупателей с материнским капиталом - процедура, стоимость и сроки.
Такой вопрос, я собственник 1/2 дома и мне нужно продать свою половину. У покупателей материнский капитал и что бы им воспользоваться, нужно сделать размеживание. Что для этого нужно, сколько это стоит и сколько занимает времени.
Зарание спасибо.
Лучший ответ
В Челябинске цена от 5 до 10 тысяч,займет максимум 2 месяца с получением свидетельства о собственности и внесением изменения в кадастре.
Добрый день, вам необходимо с этим вопросом обратиться к любому кадастровому инженеру в вашей местности - именно он межует участок. Цена зависит от площади участка, сроки - несколько месяцев.