И как можно если есть кредиты поделить по полам, остаюсь одна с маленьким ребенком которому нет 3 лет?
Лучший ответ
Для того, чтобы поделить кредиты, нужно подать иск о разделе совместно нажитого имущества, а не только о расторжении брака.
Срок рассмотрения искового заявления в суде - два месяца.
Кредит разделить можете, если докажите, что денежные средства были потрачены на нужды семьи.