Какой срок исковой давности должен применяться при нарушении моих прав 8 лет назад?
Владимир! Должен применяться срок исковой давности -три года.Задавая вопрос, всегда излагайте конкретную ситуацию.В чем состоит нарушение ваших прав.?Пропущенный срок исковой давности может быть восстановлен при КОНКРЕТНЫХ обстоятельствах.Удачи
Уважаемый Владимир! Трехлетний срок исковой давности начинает исчисляться с того времени, когда лицо узнали или должно было узнать о том, что его право нарушено.
Добрый вечер Владимир! Исчисление срока исковой давности наступает с того момента когда лицо узнало, что его право нарушено.