Ответственность микрофинансовой компании за неисполнение обязательств по выплате процентов и возврату основной суммы вклада
Если у меня вклад в микрофинасовой компании, а она отказывается платить согласно договора проценты в срок, к какой ответственности можно привлечь, они утверждают что компания не состоянии выплачивать проценты из-за финансовой нестабильности притом не показывают не учредительные документы устав и также отказываются возвращать основную сумму вклада.
Взыскивайте через суд вклад, а так же подавайте жалобу в ЦБ, он примет меры к МФО, может даже лишить лицензии за это
как можно скорее составляйте исковое заявление и бегите в суд. ваши шансы получить деньги обратно тают с каждым днем. удачи!