Учитель 2 класса гимназии написала заявление об увольнении после жалобы - каковы последствия для учеников и нужно ли ее вернуть?
Она уволилась, т.к директор ей предложила только такой вариант(в своих интересах. учительница всегда отстаивала интересы учеников и не шла на поводу у директора, т.е. ей очень не выгодна) за время карантина, сделала все без шума и пыли. нет человека, нет проблемы.
Решайте вопрос с учителем, если она готова вернуться, то пусть восстанавливается или трудоустраивается по новой. Что касается поддержки, то можете составить коллективное письмо в департамент образования, где в том числе изложить ложность обвинения.
Из 25 человек 22 только за нее, хотели бы что бы она вернулась.
---Светлана Александровна, но вашего желания мало. она уволилась по соглашению сторон.