Как написать заявление на восстановление срока для принятия наследства только на одного человека, если есть другие наследники?
Лучший ответ
Это исковое заявление о восстановлении срока для принятия наследства. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.
По делам о восстановлении срока для принятия наследства вам надлежит, главным образом, доказать уважительность причин пропуска срока для принятия наследства.
При удовлетворении требования о восстановлении срока суд заново определяет доли всех наследников, с учетом доли нового наследника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кристина, заявление подается в суд
Юридические услуги в Казань
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников