Что делать, если ремонт телефона затягивается и стоимость аналогичных устройств увеличилась?
Здавствуйте, у меня такой вопрос:
Сдал телефон в ремонт, прошло 45 дней его не починили. По закону как я понимаю мне должны вернуть деньги, причем ту сумму сколько стоит телефон сейчас...
Но, проблема в том, что такой телефон уже не продается в данном магазине, и нет возможности узнать сколько стоит он сейчас, или обменять на такой же. А в других магазинах цена на него выросла на 50% (в связи с курсом)
То есть если мне сейчас вернут деньги которые я заплатил им вначале, денег мне не хватит даже на подобный телефон.
Вопрос: Как мне поступить в данном случае? Могу ли я получить деньги по нынешней цене в др. магазинах.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы по закону получить имеете право деньги по цене сегодняшней. Так что вот такие требования и выдвигайте