Возможность возврата денег и компенсация при замене телефона после долгого ремонта

Вопрос №8290473 из г. Уфа
опубликован 08.10.2015, 21:52

Сдал телефон на ремонт, прошло 45 дней, пришло уведомление на замену телефона. Могу я вернуть деньги? И какую сумму получу? Телефон вырос в цене за пол года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон - это не ценная бумага, которая растёт в цене в зависимости от колебаний рынка. Если хотите деньги, получите их по номиналу.

08.10.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А как же п.4ст.24 закона о защите прав потребителей?

08.10.2015, 22:04

Да, Вы правы. Признаю -- тупанул.

08.10.2015, 23:10