Не требуется документ или лицензия на проведение краткосрочной разовой обрезки плодовых деревьев
По устной договоренности провожу обрезку плодовых деревьев по заявкам садоводов. Практик. Качество и гарантия. Стаж более 30 лет. Нужен ли документ или лицензия на право проведения краткосрочной разовой обрезки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- на это лицензия не требуется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!