Как узнать размер дохода ген. директора, когда живешь порознь и не хочешь разбираться через суд?
Уважаемая Катерена
Во первых необходимо сопоставлять вопрос с ответом..Вы спросили "Можно ли не через суд узнать размер его дохода" Я ответил да можно узнать...
Во вторых вы спросили может ли быть так что вы буде те получать меньше я ответил да такое возможно..и как дальше действовать решать вам
В третьих что это за ООО я понятия не имею может они вообще не работают тогда вообще з\п не начисляется ....
И последние я за ответы на вопросы не получаю ни какого денежного вознаграждения
Так что не красиво с вашей стороны делать такие заявления...Какой вопрос -такой ответ.
Я НЕ ПРОСИЛА РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ФИРМЫ НЕ СУЩЕСТВУЮТ! ОНИ ЕСТЬ И РАБОТАЮТ!
узнать конечно можно ..
если его организации действительно работают и он там директор то зарплата ему начисляется но при этом вы действительно можете получить меньшую сумму чем получаете сейчас так что решать вам..
Катерина
Даже если они работают, то какая там у него заработная плата в досудебном порядке заоконными способами не узнаешь, а если она там меньше 16000 ,что тогда???
Катерина
Хотеть все сразу конечно не вредно можно, и не через суд сейчас можно приобрести диски с любой информацией но сами понимаете что это будет не законно, и еще если ваш супруг захочет сделать себе минимальный оклад он это может сделать и причем обосновано