Изменение условий алиментных выплат - возможность завести карточку на имя ребенка вместо прямых платежей
Я не знаю размера МРОТ на сегодняшний день. Бывший муж работает не официально. Отдает алименты на руки под расписку. В первый месяц сумма составила 8000, а во второй 6000. Его зарплаты я не знаю.
В настоящее время МРОТ 5965 руб.
Скажите пожалуйста если я против он может выиграть суд?
---если алименты выше МРОТ, то суд примет такое решение и не важно что вы против. вы также обязаны содержать своего ребёнка.
В настоящее время МРОТ 5965 руб.