Незакрытое ИП с 2012 года - нулевки, снятие с учета и обязанности перед ПФР
Независимо от того ведете вы деятельность или нет, вы обязаны уплачивать фиксированные взносы в ПФ и сдавать налоговую отчетность. При отсутствии деятельности, в ИФНС подаются нулевые декларации.
Обращайтесь с более детальными данными, подскажу сколько и на какие реквизиты платить, какие именно декларации подавать. Помогу подготовить. Услуга платная.
А ознакомьте меня с расценками плиз, и сколько я должен сейчас в ПФР?
Сколько вы должны в ПФ сейчас можно сказать лишь зная сколько времени вы туда не платили.
Например, за 2014 год фиксированные платежи составили 17328,48 руб. в ПФ РФ и 3399,05 руб. в ФФОМС РФ - уплачиваются обе суммы в ПФ РФ.
А как рассчитать неуплату с 09.2013 по сейчас с учетом неуплат + пени? как тут идет расчет, 1\365 в год, день? от суммы долга или от суммы в год?