Влияет ли истекший полис на страховую выплату в случае ДТП без страховки?
Полис закончился 22.02, продлить заранее не успели и попали на выходные. 23.02 попали в ДТП, т.е. без страховки. Сегодня (24.02) продлеваем страховку. Будет ли страховая выплата в данном случае, или этот день выпадает? Спасибо.
Лучший ответ
Если на 23 число договор страхования не был заключен права и обязанности не возникают
спасибо