Страховой случай - стук в дверь на автостоянке после истечения старого полиса и отказ страховой компании
Что делать? Старый полис закончился за страховал по новому а через 40 минут на автостоянке мне стукнули в дверь. Страховая компания отказалась выплачивать ссылаясь на то то страховка начала своё действие на 5 минут позже. А страховку делал часом раньше почему то время поставили в страховке часом позже. За ранние спасибо!
Лучший ответ
Необходимо руководствоваться временем ДТП и временем действия страховки, указанном в полисе.