Южно-Сахалинск, 24.02.2015, 04:34

Столкновение на дороге - кто будет ремонтировать мой бампер?

Вопрос №6161700 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.02.2015, 04:34
Сегодня я двигался по главной дороге, а справа со Второстепенной Дороги мне Подрезал Другой Авто. В Результате Моих Обруливающих Маневров Я заехал В Обочину. Контакта У Автомобилей Не Было. Второй Участник Моей Беды Скрылся. Кто мне Будет Делать Бампер?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если Он гаи Скажет, Что никому Дорогу Не Преграждал, Что Я Сам Так Сильно Испугался И Сам Так Зарулил. Тогда Что?

24.02.2015, 05:38

вызывайте ГИБДД оформляете аварию указывайте номер скрывшейся машины , через базу ГИБДД его найдет и будет расследование. там его признают виновным а дальше в СК или в Суд

24.02.2015, 04:51

Тогда нанимайте адвоката чтобы он доказывал вашу невиновность

24.02.2015, 05:40

А если я не разглядел Номер Авто, тогда что?

24.02.2015, 05:14

Все равно обращайтесь в ГИБДД-подробно описав когда и при каких обстоятельствах была авария

24.02.2015, 05:17

тогда если у Вас КАСКО платит страховая если нет то Вы сами.

24.02.2015, 05:17

Тогда все равно - вызывать ГИБДД и оформлять. Может быть, в результате оперативно-розыскных машину виновника найдут (маловероятно, конечно, и всё же).

Ну а если нет - то придется ремонтировать самому.

Либо платит виновник (его страховая компания), либо если виновника нет - ремонтировать самому.

24.02.2015, 05:18

А если Он гаи Скажет, Что никому Дорогу Не Преграждал, Что Я Сам Так Сильно Испугался И Сам Так Зарулил. Тогда Что?

24.02.2015, 05:38