Хабаровск, 24.02.2015, 04:40

В бракоразводном процессе судья приняла решение по существу это как?

Вопрос №6161701 из г. Хабаровск
опубликован 24.02.2015, 04:40
В брако разводном процессе судья приняла решение по существу это как?
Лучший ответ
Рекомендуется

по существу заявленных исковых требований - брак расторгнут

24.02.2015, 04:43

В брако разводном процессе судья приняла решение по существу это как??Это значит что судья на основе имеющихся в материалах дела документов опроса свидетелей и заслушивания истца и ответчика принял решение расторгнуть брак

24.02.2015, 04:44

если в материалах дела есть извещения о надлежащем уведомлении истца и ответчика то судья может принять такое решение в их отсутствии

24.02.2015, 04:56

А если ни истец ни ответчик ни разу не являлись на слушание

24.02.2015, 04:53