Магазин Эльдорадо - Лишение заводской гарантии и навязывание дополнительных услуг при покупке стиральной машины. Что делать в случае поломки?
При покупке стиральной машины в магазине Эльдорадо, мне навязовали дополнительные услуги (доп. гарантия и установка) Я отказался мотивировав что я все сделаю Сам (установка-15000 р.+доп гарантия 2700!) Мне сказали что в этом случае я лишаюсь и гарантии завода изготовителя (2 года) Прав ли магазин, и что мне делать в случае поломки?
Лучший ответ
Магазин неправ=Гарантия завода изготовителя не может ставиться в зависимость от этих услуг.Если при поломке откажут то пишите претензию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это смотря с чем свяжут поломку,если снеправильной установкой то откажут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!