Какие документы необходимы для выделения доли в уже приобретенной квартире при продаже и присутствии наследственной доли ребенка и договоре о передаче доли от умершего отца?
Какаие док нужны в опеку для выделения доли в уже купленной ранее квартире если сейчас продаем квартиру в которой у ребенка 1/3 доля и договор о дареннии доли сыну от умершего отца.
Подайте заявление в опеку для получения разрешения на продажу , в заявление укажите , что ребенку будет выделена доля в собственности в квартире , до опеки долю ребенку не дарите , т.к. иначе с продажи Вас могут заставить положить деньги за детскую долю в отчуждаемой квартире на счет ребенка