Можно ли обжаловать решение суда по делу о ДТП в состоянии алкогольного опьянения и возможность примирения на суде?
Вопрос такой. В состоянии алкогольного опьянения попал в аварию, со мной в машине находились мои друзья, девушка получила тяжкие телесные (трещины в позвонках) на меня завели уголовное дело, дали бесплатного адвоката, с которым я 1 раз виделся. На суде мы хотели примирится, но т.к как юридического образования у меня нет и адвокат меня не проконсультировал, я не заявил об этом вовремя, а позже как сказал судья уже поздно, дали мне 2 года условно по статье 264 ч 2.вопрос такой можно ли обжаловать это решение и на суде примирится? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вполне возможно обжаловать приговор суда в апелляционном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Сейчас к сожалению вы ничего не измените Все нужно делать своввременно