Госпошлина в кассацию если

Сколько нужно заплатить госпошлины в кассацию, если я платила 200 руб. в первоначальной деле и апелляции 100 руб.
Лучший ответ

Ольга,150 рублей, если вы физ лицо

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Также- 50 % от первой гос пошлины.

Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 198-ФЗ)

1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

....

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;