Когда, я потребовала вернуть мне деньги, знакомый сказал, что не собирается возвращать.
Уважаемая Анастасия!
Без доказательств в суд идти бессмысленно. Сначала продумайте как Вы можете такие доказательства получить. Сейчас для этого годятся буквально все законные способы (Например, свидетельские показания или скрытно полученная видеозапись с признанием должника о наличии долга и его нежелании возврата). Если сумма действительно значительная, наймите адвоката который поможет их Вам получить легитимным путем.
С уважением,
Александров Е.Н.
Добрый вечер! Вам нужен специалист по данному вопросу.Только не угрожайте и заставляйте силой вернуть вам долг.