Тольятти, 24.02.2015, 09:29

Сотрудник приписывает лишние часы и отказывается выплачивать компенсацию - возможно ли обращение работодателя в прокуратуру?

Вопрос №6162533 из г. Тольятти
опубликован 24.02.2015, 09:29
Сотрудник, путем приписывания лишних часов по уплате компенсации за разъездной характер работы присвоил себе 126 тыс. Есть чистосердечное признание. Есть свидетельские показания. Выплачивать присвоенную сумму сотрудник отказывается. Может ли работодатель на основании ее признания и показаний свидетелей обратиться в прокуратуру? Сотрудник гвоорит, что сове признание писала типа под давление СБ.Врет конечно.
Лучший ответ
Рекомендуется

По ДИ она не имеет никакого отношения к деньгам. Начальники отделов подавали ей количество часов сотрудников,которые они провели в разъездах, а она уже делала приказ на них и приписывала лишние часы. Потом сотрудники отдавали ей лишние деньги.

24.02.2015, 09:42

ну и что. обращайтесь в полицию

24.02.2015, 09:45

Может ли работодатель на основании ее признания и показаний свидетелей обратиться в прокуратуру?

---не можно, а нужно обратиться. там разберутся.

24.02.2015, 09:30

Не в прокуратуру а в полицию нужно обращаться.

24.02.2015, 09:30

По ДИ она не имеет никакого отношения к деньгам. Начальники отделов подавали ей количество часов сотрудников,которые они провели в разъездах, а она уже делала приказ на них и приписывала лишние часы. Потом сотрудники отдавали ей лишние деньги.

24.02.2015, 09:42

ну и что. обращайтесь в полицию

24.02.2015, 09:45