Вопрос о возможности суда удовлетворить требования о выплате долга по коммунальным платежам за половину доли в квартире, где проживает бывший супруг, и что делать в данной ситуации?
У меня есть 1/2 доли в квартире, купленной до брака, и где сейчас проживает мой бывший супруг. Я там с 2010 г. выписана, в квартиру он не пускает, ключей не дает. Написал иск о выплате мною долга по коммунальным платежам с 2010 года за мою 1/2 доли. Может ли суд удовлетворить его требования? Что мне делать? Я уже с пенсии выплачиваю ему 1,3 млн. руб. по иску о неосновательном обогащении по другому иску. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, заявите о пропуске срока давности.
Вы мне очень помогли, спасибо!