Возврат денежных средств за некачественный телевизор - требование судебного разбирательства и вопрос о замене товара
Продавец согласился вернуть денежные средства за некачественный телевизор. Такого телевизора в наличии нет. Перерасчет цены за товар с аналогичными тех. характеристикками он делать не желает. Я хочу обратиться в суд. Вопрос: должна ли я возвратить подменный телевизор на время рассмотрения дела в суде или он остается у меня? Спасибо!
Лучший ответ
если продавец согласился выплатить Вам деньги за возвращенный товар то соответственно товар остается у продавца.
если бы Вам продавец отказал в выплате денег или ремонте то в этом случае Вам бы товар вернули
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Пока, до решения суда, остается у вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!