Как защитить бабушку от действий коллекторов и правильно поступить в ситуации с наследством и задолженностью по кредиту?
Поставьте в известность коллекторов о смерти, однако это может их не остановить, поскольку они грешат своими противоправными действиями как в отношении должников и членов их семей, так и вообще посторонних людей. Так свяжитесь с коллекторами, выясните что они хотят и предупредите, что если будут шалить, то незамедлительно обратитесь в полицию.
Обратитесь в прокуратуру! Коллекторы вообще не имеют право приезжать домой, а так же вымогать долг!!! Платите через приставов по решению суда
А в русском стандарте тоже был кредит что ли?