Продавцы отказались поменять коляску после поломки переднего колеса - что делать?
Купили коляску 17.02.2015. На второй день вышли гулять и переднее колесо треснуло и отвалилось. Пошли обратно в магазин, коляску не поменяли, сказали ищите колесо по интернету,2 день сижу нет нигде. Что делать? Правы ли продавцы, если не поменяли коляску?
Продавцы не правы, так как должны были принять у Вас некачественный товар и провести проверку причин поломки.
пишите продавцу претензию. Делайте собственное экспертное заключение и подавайте в суд на возврат денег за некачественный товар.
Ст18 закона и ст503 гк РФ дает вам право на обмен коляски или возврат денег