Как обратиться в суд для признания незаконной и удаления установленного дорожного знака?
Они есть, сам суд сказал для решение об отмене АП нужно вначале судебно признать знак незаконным, необходимо подать Вам в суд.
Здравствуйте! Обратитесь к дорожным службам с заявлением о демонтаже знака через юриста.
Мне необходимо именнно решение суда о признания знака незаконноустановленным
нет, достаточно решения администрации.
Что бы подать в суд нужны документы от дорожной службы.