Возможность прописки у погорельца - приватизация квартиры, прописка родственников и т.д.

Вот такой назрел (для меня очень сложный и важный) вопрос. Мой папа погорелец, и вот спустя 11 лет, построили новые дома и он там получает квартиру. Уже получил договор соц. найма и прописался. Могу ли я, его дочь, прописаться к нему? Когда я могу это сделать? Есть ли возможность приватизировать ее и т.д.?
Лучший ответ

Отец может Вас зарегистрировать в квартиру в качестве члена семьи включить в договор социального найма, после этого можно приватизировать квартиру.

Можете прописаться. Приватизировать не сможете

Здравствуйте! Вы вправе зарегистрироваться в квартире вашего отца, с его согласия и в дальнейшем произвести приватизацию.