Возможно ли включение меня в страховку без личного присутствия собственника?
Могут ли в страховой компании вписать меня в страховку без присутствия собственника. Собственник-мой муж, в данный момент сильно болен, и нет возможности доехать до офиса компании. Заранее спасибо!
Добрый день! Без собственника Вам в страховой компании откажут в оформлении страхового полиса. Вы можете пригласить домой нотариуса, который оформит Вам нотариальную доверенность на право управления транспортным средством, а также на право заключения договоров страхования КАСКО, ОСАГО, на представление интересов собственника в ГИБДД и прочих инстанциях.