Вопрос об оставлении осаго страховки при покупке автомобиля
Покупаю автомобиль. Предыдущий собственник делал страховку осаго месяц назад. Могу ли я оставить эту страховку себе, если в страховой компании без доплаты поменять в этой страховке собственника с него на себя?
Лучший ответ
Нет, не сможете. Со страховой с вами будет заключен новый договор, а старый расторгается или прекращает действие. Вы можете только вписаться в страховку по согласию прежнего собственника, но на учет в ГИБДД не сможете поставить.