Как получить налоговый вычет при наличии несовершеннолетних детей?
Слышал есть такой закон, по которому люди у которых есть несовершенно летние дети, платят налоговый вычет меньше. Отсюда вопрос как это сделать если так оно и есть?
Лучший ответ
Да так оно и есть обратитесь в свою бухгалтерию для получения вычета
Добрый день. Да, это действительно так. Предоставьте бухгалтеру копии свидетельств о рождении всех своих несовершеннолетних детей.