Как вернуть косметику и аннулировать кредит при возникновении аллергии от продукции Академии Красоты Mon Platin?
Я приобрела месяц назад в Академии Красоты Mon Platin косметику, на меня оформили кредит в банке русский стандарт, на сумму 69 900 рублей. За первый месяц я кредит оплатила в сумме 2880 рублей. Хочу вернуть косметику и аннулировать кредит, т.к косметика мне не подходит, у меня на неё аллергия. Что делать?
Если у Вас действительно проявилась аллергическая реакция на косметику, то необходимо зафиксировать это в мед.учреждении, затем предъявить претензию продавцу.
Здравствуйте. Претензию салону с выпиской из мед.карты об аллергии.
Если в теч. 10 дней не вернут, то обращайтесь в суд
Косметика обмену и возврату не подлежит