Какие документы нужно предоставить после смерти отца для проведении почерковедческой экспертизы (завещание).
Какие документы нужно предоставить после смерти отца для проведении подчерковедческой экспертизы (завещание).
Лучший ответ
ЕвгениЙ! Вначале нужно обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным.Это дело не простое и без реальной, а не виртуальной помощи авдоката вы с ним не справитесь.Удачи
вам необходимо связаться с экспертным учреждением, они скажут, что им необходимо для проведения экспертизы.
обычно требуют образцы почерка за разные периоды, с перерывами в несколько месяцев.
Подскажите пожалуйсто ,какие документы нужно предоставить после смерти отца для проведении подчерковедческой экспертизы (завещание).
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников